RACHEL ET NEPHTALI dessiné par Torenti. Eau-forte... Lot 3
Résultat :
Estimation :
RACHEL ET NEPHTALI dessiné par Torenti. Eau-forte et pointillé en couleurs. Epreuve jaunie, petits manques dans les bords, rousseurs et accidents. Cadre en bois doré. Dim: 40 x 50cm