Lot n° 149

Estimation :

149. CHU Teh- Chun (1920-2014) Suite Olympic Centennial Lithographie en couleurs datée 1992, signée en bas à droite, annotée HC VIII/XXV. 63 x 90 cm (Verre accidenté).