Nu sur La Plage vers 1900 - LEOPOLDO METLICOVITZ... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Nu sur La Plage vers 1900 - LEOPOLDO METLICOVITZ NON SIGNE Huile sur Toile/Oil on Canvas B.E. B + Nombreuses craquelures et petits manques de peinture/Many cracquels & some little missing painting 184 x 91 cm