Lot n° 341

résultat :
Estimation :

■ PAIRE DE PANNEAUX EN SCAGLIOLE ITALIE, XVIIIE SIÈCLE Représentant un couple d'oiseaux sur des branches feuillagées dans un entourage de fleurs, épis de blés et papillons sur fond noir, les cadres de bronze ciselé et doré ; restaurations 58 x 43 cm. (22 ¾ x 17 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »