Lot n° 252

Carlo BUGATTI (1856-1940)

Résultat : Non Communiqué
Chaise en bois noirci ornementée de plaques de métal cuivré à motifs repoussé patiné noir. Bandeau en parchemin. Barreaux à plaquettes d'os et métal incrusté (manques). H. 125 cm - Larg. 42 cm - Prof 42 cm. Usures et Déchirures au parchemin. Manques au décor