Lot n° 24

Antoni TAPIES (1923-2012)

Estimation :

Gris et Coeur, vers 1985. Lithographie en couleurs numérotée 5/75 et signée en bas à droite, légèrement jaunie. Marges réduites. Feuillet: 60 x 80 cm