AFFICHE POUR DERRIERE LE MIROIR, N° 164/ 165.1967, Galerie Maeght éditeur (reproduit dans 'Derrière le Miroir et Affiches' brochure de Maeght éditeur, p. 121) à vue: 61 x 47cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin avant la lettre légèrement jaunie, signée et annotée. Infimes taches, quelques pliures et cassures. Cadre