LE CHEVALIER CHRETIEN. Planche 20 de la série des Chevaux Daliniens. (Michler et Löpsinger 1277) 54 x 39,5cm. Lithographie en couleurs et gauffrage en relief. Epreuve sur vélin de Rives signée en bas à droite, annotée EA, en dehors du tirage à 250 exemplaires. Feuillet: 65 x 50cm. Infimes traces de plis de manipulation dans les bords