Lot n° 391

Estimation :

Edmonde HARBULOT dite GEMMANICK (née en 1937) et atelier Robert FOUR. Jamaïque. Tapisserie en laine polychrome, signée en bas à droite. 106 x 164 cm. (petites usures).