Lot n° 25

résultat :
Estimation :

BAGUE du Début du XXème Siècle en or gris ou platine sertie d'une émeraude carrée (un angle accidenté) avec entourage de perles et de petits diamants taille ancienne PB. 7,7 gr TDD 61,5 (AC)