Lot n° 38

BUNOUST Madeleine (1885-1974)

Estimation :

«Composition musicaliste». Huile sur isorel. Signée et datée 1949, contresignée et située «7, rue Cognacq-Jay, Paris VII», étiquette d'exposition au dos. Dimensions: 60 x 81 cm