Lot n° 50

résultat :
Estimation :

AN ACEPHALOUS FIGURE, 19TH CENTURY FIGURA ACEFALA, SECOLO XIX in gesso patinato, raffigurante busto virile inginocchiato su base di forma ovale, cm 100x46x58