Lot n° 67

Estimation :

Arpad SZENES (1897-1985) Grand Rivage, vers 1970 Tempera, signée en bas à droite Haut. : 17 cm ; Larg. : 45 cm (la feuille) Provenance : - Galerie Jacob, juin 1985 Un certificat du comité Arpad Szenes - Vieira da Silva sera remis à l'acquéreur