Lot n° 65

Estimation :

Julius BISSIER (1893-1965) 21.I.64 H, 1964 Aquarelle, signée en haut à droite Haut. : 19,2 cm ; Larg. : 25,3 cm (la feuille) Provenance : - Galerie Claude Bernard, juillet 1981