Lot n° 179

Résultat :

Borek Sipek / Val Saint-Lambert : Vase, cristal clair taillé et bleu roi, signé à la pointe Borek Sipek Val St Lambert, daté 1990, numéroté 49/75, H: 40,5, diam: 12,8 cm