Lot n° 100

résultat :
Estimation :

Alexandra ALEXANDROVNA GRIGOROVITCH dite Alexandra EXTER, (Bia?ystok, 1882 - Fontenay-aux-Roses 1949) Sans titre Encre sur papier Signée au crayon en bas à droite 11 x 11,5 cm. Provenance : Dont de l'artiste à Georges Martin du Nord Lot présenté par l'étude