Lot n° 58

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)

Résultat :
Estimation :

Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) Ca devrait bien se passer, un début d'amourette Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,5 x 15 cm Rousseurs Provenance : Collection Georges Martin du Nord