Lot n° 53

résultat :
Estimation :

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955) Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955) Rencontre inattendue Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941 21,5 x 15,2 cm Rousseurs Provenance : Collection Georges Martin du Nord