Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Petite icône de Saint Serge de Radonège priant devant le cercueil de ses parents, Saint Cyril et Sainte Marie de Radonège. Tempera sur bois, manques. Russie, XIXe siècle. 11 x 8,5 cm.