Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Ecole du XIXe dans le goût du XVIe et XVIIe siècles. Philtre d'Amour et La Chasse Malheureuse. Deux gouaches. 9 x 13 cm (Quelques déchirures aux angles, pliures).