Lot n° 12

résultat :
Estimation :

Philippe HUREL (1942-2022) Paire de chaises En bois naturel, tapissées de cuir camel sur l'assise et en partie haute du dossier Signées sous l'assise H : 84cm - L : 47cm - P : 47cm Traces au piètement, usures sur l'assise, petits chocs au dossier