Paire de saleron et poivrière en argent et cristal... Lot 9 B
Résultat :
Estimation :
Paire de saleron et poivrière en argent et cristal à décor de coquilles et dents de loups. Maître orfèvre: J BERARD à Saumur, milieu du XVIIIème siècle. (légers chocs) 385g brut.