Lot n° 251

Estimation :

Ecole de Lyon du XIXème siècle vers 1840 Composition de fleurs et de fruits Huile sur toile ovale Signature illisible en bas 65 x 54 cm Avec cadre : 87 x 76 cm Oil on canvas, 25.5 x 21.2 in, with frame : 34.2 x 29.9 in