Lot n° 17

Continental Silver Box, Islamic Amulet

Résultat :
Estimation :

Boîte européenne en argent sterling, sertie d'agate avec inscription arabe. Dimensions : 7X3X8 cm : 7X3X8 cm. Poids : 252 grammes. Poinçonné.