Automne à Bagatelle, Paris Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 55 x 82 cm - 211/2 x 321/4 in. Oil on canvas, signed lower right, titled on reverse Provenance: Acquis au début du XXe siècle par une famille d'industriels, conservé depuis par héritage Collection privée, France