Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris et or rose (750‰) ajouré serti d'une aigue-marine ovale entourée et épaulée de diamants taille brillant. Poids de l'aigue-marine: 5,5 carats env. Doigt : 54-55. Poids brut : 5,4 g.