Lot n° 3

résultat :
Estimation :

CLIP de CORSAGE "monogramme" en or rose (750‰) découpé, ajouré et ciselé, figurant les lettres "S.C". Travail français, début du XXème siècle. Poinçon de Maître du joaillier JUNGFER. Dim. : 4,3 x 2,5 cm. Poids brut : 9,5 g.