Lot n° 86

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Estimation :

Deux chevaux à la barrière Esquisse à l'huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 64 x 77 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)