Lot n° 77

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Estimation :

Barque sur la Seine passant sous le pont Napoléon, Paris. Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 64 x 96 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)