Lot n° 87

Estimation :

Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes ajouré, le centre entièrement décoré de roses. (Traces d'oxydation et légères déformations). Diamètre intérieur : 6,3 cm Poids brut : 23,1 g