Lot n° 69

Résultat :
Estimation :

BROER, HILDE, 1904 Witten/Ruhr - 1987 Kressbronn/Bodensee - 2 reliefs. Fonte, bronze. Daphné III. 1970. Deux côtés. 9:6,5cm. Signé au verso. Représenté dans Medaillenkst. in Köln im 20. Jhdt., 2007, p. 67. ANNEXE. Relief de la photo. Eberhard Linke. Eve. Recto de l'image. Numéroté au dos XXXXII. (814)