Lot n° 6

DEVENS André

Résultat :
Estimation :

Le Roman de l'Emir Séif d'après les anciens textes orientaux. Paris, Piazza, 1925, in-12 broché. 230 pages ornementées par Paul Zenker. Un des 500 exemplaires numérotés sur Japon.