Lot n° 109

MORITZ MICHAEL DAFFINGER(Viena, 1790-1849)

Résultat :

"Portrait militaire " Miniature peinte à l'huile sur ivoire, 19ème siècle.SignéeCadre en bronze doré orné de fleurs de lys.Plaque huile/ivoireCadre : 10,5 x 8,5 cms.Miniature : 8 x 6,2 cms.