Lot n° 33

MOUSTIERS

Estimation :

Un grand plat ovale, un grand plat rond et deux plats ovales à bord contourné à décor en camaïeu orangé de bouquets de fleurs et filet. XVIIIe siècle. (un léger choc). L. 48 et 35 cm