Ferme à Ingouville Crayon noir. Situé en bas à droite et daté 1884. Marque de la collection Le Beuffe (L. 1664). (piqûres et pliures) H. 22,5 L. 32,5 cm Couple dans un sous-bois Crayon noir, estompe et rehauts de blanc. L. 23 L. 37,5 cm Les 2 dessins