L'ALSACE HEUREUSE. P., H. Floury, 1919. In-4 éd. bleu polychr., plat ill. (Engel-Hansi), gardes décorées. Bel exemplaire sans rousseurs avec les ill. coul. de Hansi. Premier tirage. (Très lég. érafl.).