Monsieur Strong. P., Delagrave, s. d. (1889). In-8 oblong cart. ill. de l'éd. - Le Tennis à travers les âges. Id. 200 Joint: - Almanach Guillaume. 17 vol. 1896-1913. (Coll. complète 18 vol., manque 1909). - Mes Campagnes. Préface de G. Courteline. P., Simonis empis. - R'vue d'Fin d'année. - Étoiles de mer. - Faut voir. - Des Bonhommes. - P'tites femmes. - Mes 28 jours. - Mon sursis. - Mémoires d'une glace. - Y a des dames, préface de Willy. - Des Bonhommes. - Pour vos beaux yeux. - Madame est servie. - Catalogue A. Guillaume. Senlis, Ens. 20 vol. + 13 fasc. en ff.