Lot n° 24

DUHAMEL (G.)

Estimation :

Hollande, Paris, Les Cents Bibliophiles, 1949. Grand in-8 en feuilles sous couv. ill., étui et emboîtage de l'éditeur. TIRAGE LIMITÉ à 135 exemplaires numérotés. Ouvrage illustré d'eaux-fortes et pointes-sèches originales de Jean Frélaut.