Oeuvres. Paris, Renouard, 1812. 3 volumes in-8, veau tabac, décor à froid et filet doré, dos orné en long or et à froid, grecque dorée intérieure, tranches dorées (Reliure vers 1830). DC Figures hors texte gravées. Bel exemplaire, en reliure d'excellente qualité.