Théâtre. 1764. 12 volumes in-8, veau écaille, trois filets dorés, dos orné d'urnes et de lyres dorées, pièces de maroquin rouge et vert, tranches marbrées (Reliure de l'époque). DC Frontispice par Pierre et 34 figures par Gravelot, en premier tirage. Très bon exemplaire.