Oeuvres. Paris, Thiboust, 1617. In-4, veau moucheté, dos à nerfs orné, pièce de maroquin rouge, tranches mouchetées (Reliure ancienne). DC Dernière édition ancienne de Chartier. Curieux fer (de possesseur?) sur le premier plat.