Oeuvres complètes. Paris, Perrotin, 1834. 5 volumes in-8, demi-veau rose, dos à larges nerfs orné de filets, dentelle et fleurons à froid, pièces noires, tranches marbrées (Reliure de l'époque). DC Nombreuses figures hors texte. Fraîche et très élégante reliure de l'époque. Le tome 5 contient la musique.