Lot n° 50

ODILE MANDRETTE (NÉE EN 1954 À TOULOUSE)

Résultat :
Estimation :

L'odyssée de l'égo, 1998 Terre cuite, pâte à papier et acrylique Signée du monogramme H. 77 L. 20 P. 35 cm