Lot n° 47

CLAIRE NIQUET (NÉE EN 1962)

Résultat :
Estimation :

L'homme au ballot de coton ou Egypte, 1997 Bronze à patine brune nuancé vert Signé et justifié EA 4/4 H. 44 L. 23,5 P. 20 cm