CHRISTIAN DELLA GIUSTINA (NÉ EN 1959 À GONESS... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Homme nu assis jambes pliées Bronze à patine brune nuancé vert Signé au dos et justifié 6/8 à l'arrière sur le dos Fonderie du Gour, 1990 sur la tranche de la base, Fonte à la cire perdue H. 36 P. 31 L.28 cm