Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Tête de tigre Encre de chine à la plume sur papier Signé en bas à gauche «André Masson» au crayon 28 x 42 cm à vue Provenance: - Galerie du Château, Suisse, exposition «Masson» sous le n°22 du 31.05.1990 au 31.07.1990 (mentionné sur une étiquette au dos) - Galerie la Pochade, Paris