Lot n° 29

ANDRÉ MASSON (1896-1987)

Estimation :

La mante Aquarelle et lavis d'encre Signée en bas à gauche «André Masson» 47 x 20 cm Exposition: Galerie Louise Leiris, Paris, 1955, n°7072 (mentionnée sur une étiquette au dos)