Lot n° 16

GERMAINE LACAZE (LA BOUSCAT 1908-1994 PARIS)

Estimation :

Champêtre automnal Huile sur toile Signée en bas à droite «Lacaze» Contresignée et titrée au dos «G. Lacaze Champêtre automnal» 65 x 81 cm