Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Lot de deux pièces encadrées : - Etudes de visages, impression 39 x 24 cm - Femme assise, mine de plomb, monogrammé FR et daté 89 en bas à droite. 28,5 x 23 cm