Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Antoine Calbet (Engayrac 1860-1942 Paris) Portrait de femme en tenue costumée signé 'A. Calbet' (en bas à gauche) huile sur panneau signed 'A. Calbet'(lower left) oil on panel 34.8 x 25.5cm (13 11/16 x 10 1/16in). For further information on this lot please visit Bonhams.com